О проекте


Все мы, рукодельницы, широкой души человеки!

У нас есть: дом, семья, работа и/или основное рукоделие. Но, иногда, увидим что-нибудь новое и неопробованное, и так хочется этому научиться или попробовать. Но то времени нет, то семья, то... А мечтания в душе бродят, место занимают. И время от времени выбираются на поверхность с воплем "Ах, как бы я хотела..."

Многие организованные люди советуют все расписать, посчитать время и сознательно отказаться от такого "хочу".

У меня таких "хочу" много было, большинство было вычеркнуто и не возвращалось. Но есть несколько мечтаний, которые регулярно вспоминаются от малейшей ассоциации: увидела ролик или фото с красивым телом в движении, рисунок, простую юбку, - и, понимаю, я хочу и вроде могу, но...

Есть много неуверенностей, которые "помогают" откладывать реализацию. Эти откладываемые действия - обкрадывают наши ресурсы, вызывают недовольство собой. Нехватка времени не главный пункт, думаю 15 минут в неделю можно выделить на один шаг .
А делая шаги, мы можем понять надо ли продолжать. И по итогу либо с чистым сердцем вычеркнуть из желаний, или начать раскрывать и получать удовольствие для себя.

Для реализации маленьких мечтаний и создан этот проект "50 недель к мечте!"

совместный проект 50 недель к мечте
автор рисунка: Zeban

Каждый вторник участники будут делиться результатами за неделю. Это может быть строчка (шитье), рожица (рисунок), фото, движение (танец), слово (языки) или... у каждого свои мечтания.
Каждый участник получит: поддержку, помощь или "волшебный пинок" (выбрать по желанию).

По результатам года, я выберу 10 наиболее впечатляющих результатов и 3 из них получат подарки (это пряники).

Механизм работы 
(т.к. я новичок, то он может измениться):
Этот пост главный. В нем мы записываемся, указываем свои мечтания. Записывается можно на любом этапе. Форма записи: имя, фамилия (имя) - мечтания - ссылка на свой блог/журнал

Задание на первую неделю: продумать какого результата мы хотим получить по итогу и с помощью чего, написать и сделать первый шаг.



Буду рада (очень!) тапкам и дополнениям :)
И буду в полном восторге, если вы решите присоединиться 

1 комментарий:

  1. А можно присоединиться к проекту? или нужно сначала было начинать?

    ОтветитьУдалить